Чиновник обматерил жителей, торжественно открывая деревенский фонарь

05.08.2018

Глава Администрации Оленинского района Тверской области Олег Дубов (на фото) поссорился со своими избирателями на церемонии открытия сельского фонаря.

Деревня, которая именно при Олеге Дубове лишилась уличного освещения, получила долгожданный фонарь. Важное событие решили обставить с помпой, включающей в себя даже торжественное перерезание красной ленточки.

Однако церемонии не суждено было пройти в атмосфере всеобщего ликования и единения. Посетившие мероприятие местные жители задали Олегу Дубову ряд вопросов, на которые он реагировал крайне нервно, использую обсценную лексику.

Замечания жителей о том, что публичной персоне не следует высказываться подобным образом, тем более в присутствии детей, глава Оленинского района прокомментировал персональными атаками на авторов не понравившихся ему вопросов. В своих словесных конструкциях Олег Дубов применял описание людей путем комментирования особенностей их внешности, например, отсутствие волосяного покрова на голове.

В итоге, мероприятие закончилось крайне быстро.

Впрочем, фонарь у жителей деревни теперь есть.

Позже, на страницах официального новостного вестника района, жители, с которыми у Олега Дубова вышел конфликт, были названы «крикливым меньшинством» и прочими эпитетами.

Мы же можем только порадоваться тому, что уровень информационной вовлеченности населения позволяет привлекать внимание даже к событиям в небольших деревнях.


Присоединяйтесь к нам Вконтакте


Присоединяйтесь к нам в соцсетях:





Рекомендуемые группы и каналы:

Насладитесь материалами нашей новой рубрики «СТАРЫЙ ПИТЕР»