Вопрос сохранения сквера у СКК выведен на новый уровень

30.11.2018

Основная задача людей, защищающих свои интересы, — это привлечение на первом этапе борьбы максимального внимания к проблеме.

По вопросу защиты сквера у СКК одной из проблем является то, что наши городские СМИ как-то вдруг все промолчали. Хотя по Малиновке помогли, спасибо.

Просто «наехать» на Газпром сложнее, конечно. Хороших совестливых журналистов в городе немало. Но у них есть главред-учредитель или главред, у которого есть учредитель)

Поэтому мы пошли по принципу выведения вопроса защиты сквера у СКК в один из эмоциональных трендов дня в неформальном сегменте интернета.

После этого, со ссылкой на наше издание, известный блогер @varlamov (Илья Варламов) опубликовал подробный материал по данному вопросу на своем сайте и в своем паблике Вконтакте

Варламов — топ-блогер, и его читают почти все. Мы очень благодарны ему за освещение столь важного для Петербурга вопроса.

И несмотря на то, что вчера профильная комиссия Законодательного собрания не приняла предложение о сохранении сквера у СКК в статусе защищенной зеленой зоны, где запрещено любое строительство, надежда сохраняется.


Предлагаем

1. Господам депутатам задуматься о принимаемых ими решениях, тк всех 6 «героев» мы знаем поименно.

2. Компании «Газпром» задуматься о своей репутации. Мы пошли простым путем, и отныне вопрос преступной застройки сквера у сносимого СКК связан именно с вашим именем.


Присоединяйтесь к нам Вконтакте


Присоединяйтесь к нам в соцсетях:





Рекомендуемые группы и каналы:

Насладитесь материалами нашей новой рубрики «СТАРЫЙ ПИТЕР»