Заказ еды у «Дома Вкуснее» как русская рулетка

27.12.2018

Мы просим рассматривать данную статью как официальное обращение в правоохранительные органы. Хотя все заявления уже написаны, а бывшие сотрудники готовы давать показания.

Поэтому у данной статьи — 2 задачи

  1. Предупредить жителей Санкт-Петербурга об опасной для здоровья еде, которая производится для них в антисанитарных условиях.
  2. Стимулировать руководство компании расплатиться со своими сотрудниками, которых они «кинули».

К нам обратились уже бывшие сотрудники компании «Дома Вкуснее», которая занимается доставкой продуктов и рецептов для приготовления блюд из них.

Их обманули, не выплатив зарплату, а они решили, помимо этого, показать, как их недобросовестные работодатели рискуют здоровьем петербуржцев.

Будет нечестно сказать, что так было всегда.

До октября 2018 года компания успешно работала, получив большое количество постоянных клиентов и замечательные отзывы.

К сожалению, ничто в этом мире не вечно. И в том самом октябре 2018 года компания была продана новым владельцам.

После чего то, что строилось годами, разрушилось в считанные месяцы.

Для начала сотрудников попросили написать заявление на трудоустройство в новое юрлицо ООО «СибЕвроПлюс». Сначала датировать заявления 15 октября, потом — переписать задним числом 1 ноября. Наивные сотрудники, привыкшие к семейной атмосфере, сделали это. После чего увидели деньги один раз — им заплатили за октябрь.

В России, к сожалению, до сих пор нередки задержки по зарплате. И иногда люди склонны терпеть месяц-другой, если видят, что есть проблемы, но ситуация может исправиться.

Здесь история иная. Сотрудники, как люди, находившиеся внутри, увидели что происходит, и отказались быть причастными к возможному отравлению петербуржцев.

Ниже — то, как теперь выглядит место, где для преданных клиентов готовятся продукты. Напомним, они позиционируются как свежие и высококачественными.

Адрес — Масляный переулок, 8.

Заказы готовы к доставке ничего не подозревающим клиентам:

Также сотрудники сняли пару коротких видео для понимания ситуации:

Одним из признаков того, что в компании творится что-то ужасное, являются отзывы в их официальной группе. Вы можете и сами их почитать, мы просто дадим пару скриншотов.

В самой компании нам сказали, что у них есть «некоторые трудности», связанные со сменой собственников и уходом персонала.

Призываем компанию «Дома Вкуснее» в кратчайшие сроки выплатить все долги своим бывшим и нынешним сотрудникам, а также прекратить подвергать здоровье клиентов риску.


Присоединяйтесь к нам Вконтакте

 


Присоединяйтесь к нам в соцсетях:





Рекомендуемые группы и каналы:

Насладитесь материалами нашей новой рубрики «СТАРЫЙ ПИТЕР»

Добавить комментарий