квартал che группа эталон

Квартал «Галактика» и Квартал «Che» Группы «Эталон» стали победителями премии Urban Awards

31.08.2020

Квартал «Галактика» и Квартал Che от Группы «Эталон» одержали победу в престижной профессиональной премии в области жилой недвижимости Urban Awards 2020.

Церемония награждения лауреатов 12-й федеральной премии состоялась 26 августа в Majestic в Репино в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Группы «Эталон»

Квартал «Галактика» назван «Лучшим проектом комплексного освоения территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области», а Квартал Che «Премьерой года».

Также в финал премии вышли: ЖК Галактика Pro в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Санкт-Петербурга» и комплекс BOTANICA в номинациях «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры» и «Лучший жилой комплекс бизнес-класса Санкт-Петербурга».

В этом году на федеральную премию Urban Awards 2020 было заявлено 153 проекта из 30 регионов России. Для определения победителей было сформировано четыре комитета, в состав которых вошли ведущие девелоперы, архитекторы, риэлторы, журналисты и урбанисты. Эксперты оценивали каждый жилой комплекс по десяти критериям и выявляли самые качественные проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры и развития городской среды. Самые успешные концепции и лучшие жилые объекты прошли в финал премии и получили статус победителей.

Ранее «Вечерний Питер» рассказал, что на территории фабрики «Скороход» в Московском районе создадут лофт-квартал.


Присоединяйтесь к нам в соцсетях:





Рекомендуемые группы и каналы:

Насладитесь материалами нашей новой рубрики «СТАРЫЙ ПИТЕР»