тиктинский rbi

«Это дичь полная, это ненормально. У них цель просто пропиариться». Владелец RBI Эдуард Тиктинский жёстко раскритиковал градозащитников

30.03.2021

Эдуард Тиктинский, владелец Группы RBI, жёстко раскритиковал градозащитников.

Свою позицию он высказал в ходе конференции «Принуждение к диалогу», организованной газетой «Недвижимость и строительство Петербурга» (видеозапись есть в распоряжении редакции).

«Я Вам так могу сказать, что тратить столько энергии и сил для того, чтобы проект жил….это надо очень любить то, чем ты занимаешься. Потому что экономически, конечно, это тяжелая история, когда несколько руководителей компании, которая строит десятки объектов, должны встречаться, объяснять, проводить какие-то конференции со студентками, которые кричат, что вам должно быть стыдно..», — сказал Эдуард Тиктинский.

«Ну, это дичь полная, это ненормально. Градозащитная деятельность должна существовать, но она вообще не в таком режиме: люди, с которыми мы ведём диалог, они вообще не хотят договариваться. 

То есть, у них нет цели договориться. У них есть цель просто пропиариться. Вот некоторые из них говорят впрямую: а что, это наша политическая деятельность, так, мы считаем, можно себя реализовывать как политики, мы против всего»,  — отметил он.

«То есть, эти люди никогда не работают в конструктивном режиме. Это не годится никуда — вот этот диктат людей непрофессиональных и безответственных, ничего не сделавших за свою жизнь, — это полная катастрофа», — возмутился Эдуард Тиктинский.

Ранее «Вечерний Питер» сообщил, что три острова хотят намыть возле «Зенит-Арены»


Присоединяйтесь к нам в соцсетях:





Рекомендуемые группы и каналы:

Насладитесь материалами нашей новой рубрики «СТАРЫЙ ПИТЕР»