николай паялин увлекся калом

Живой интерес к калу проявил глава МО Большая Охта Николай Паялин

17.04.2021

Глава МО Большая Охта Николай Паялин, на чьей территории находится известная на весь Петербург самая позорная площадка для детсадовцев, обратил своё внимание на кал.

После того, как результаты тендера на уборку на территории Большой Охты были пересмотрены Федеральной антимонопольной службой, контракт на 18 млн «уплыл» из рук сподвижника Никодая Паялина — депутата МО Большая Охта Алексея Глухарёва.

Буквально через несколько дней Никодай Паялин начал проявлять предметный интерес к качеству проводимой новым подрядчиком уборки, видя проблему при этом не в том, что он не способен заставить подрядчика работать, а в неких «оппозиционерах».

После нескольких публичных заявлений о том, как всё стало плохо, Николай Паялин решил оседлать тему кала.

Соответствующий пост, смакующий «каловую» тему, он разместил в группе МО Большая Охта.

Снова находя причину проблем в некой «оппозиции», Николай Паялин, впрочем, так и не сообщил, что он предполагает делать с калом на территории: будет ли он и в дальнейшем увлекаться фотофиксацией экскрементов или займется уборкой территории.

Что касается некой «оппозиции», то , с учетом того, что «забрала» контракт на уборку у депутата Алексея Глухарёва Федеральная антимонопольная служба, «Вечерний Питер» сделает запрос в ведомство с просьбой озвучить нюансы их политической самоидентификации.


Присоединяйтесь к нам в соцсетях:





Рекомендуемые группы и каналы:

Насладитесь материалами нашей новой рубрики «СТАРЫЙ ПИТЕР»