выборы фото

Горизбирком утвердил результаты выборов и огласил список депутатов Закcобрания Петербурга

22.09.2021

Горизбирком Санкт-Петербурга утвердил результаты выборов депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга седьмого созыва.

Кроме того, стали известны имена депутатов, которые победили на выборах по одномандатным округам.

В списке могут быть небольшие изменения, если, например, какой-то из депутатов избрался и в Госдуму.

Член Горизбиркома Алексей Березин сообщил, что через неделю состоится регистрация избранных депутатов.

Телеграм-канал «Ротонда» подготовил наиболее вероятный будущий список депутатов. Главной сенсацией может стать возможное непопадание в Заксобрание Надежды Тихоновой.

Фракция партии «Единая Россия»

городская часть списка:
Аникин Алексей Геннадьевич
Мельникова Анастасия Рюриковна
Бельский Александр Николаевич
Кутепов Андрей Викторович
Крупник Павел Анатольевич

Региональные группы:

Гладунов Юрий Николаевич (Региональная группа кандидатов № 3)
Беликов Всеволод Федорович (Региональная группа кандидатов № 9 )
Соловьев Антон Владимирович (Региональная группа кандидатов № 15 )
Цивилёв Алексей Николаевич (Региональная группа кандидатов № 17)
Рудаков Антон Юрьевич (Региональная группа кандидатов № 23 )
Милюта Олег Эдвардович (Региональная группа кандидатов № 25)

Округа:
Астахова Наталия Владимировна (Одномандатный избирательный округ № 1)
Ржаненков Александр Николаевич (Одномандатный избирательный округ № 2)
Чебыкин Константин Александрович (Одномандатный избирательный округ № 4)
Рахова Елена Алексеевна (Одномандатный избирательный округ № 7)
Кущак Александр Иванович (Одномандатный избирательный округ № 8 )
Высоцкий Игорь Владимирович (Одномандатный избирательный округ № 9)
Ходосок Александр Владимирович (Одномандатный избирательный округ № 10)
Гарнец Валерий Николаевич (Одномандатный избирательный округ № 11)
Бондаренко Николай Леонидович (Одномандатный избирательный округ № 12)
Горшечников Андрей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 13)
Рябоконь Андрей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 15)
Четырбок Денис Александрович (Одномандатный избирательный округ № 17)
Далматов Алексей Анатольевич (Одномандатный избирательный округ № 18)
Барышников Михаил Иванович (Одномандатный избирательный округ № 19)
Макаров Алексей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 20)
Егорова Любовь Ивановна (Одномандатный избирательный округ № 22)
Авдеев Юрий Васильевич (Одномандатный избирательный округ № 23)
Киселева Елена Юрьевна (Одномандатный избирательный округ № 25)

Фракция партии КПРФ

Городская часть списка:

Кононенко Роман Игоревич
Бороденчик Вячеслав Иванович
Рассудов Александр Николаевич

Региональные группы:

Дмитриев Дмитрий Владимирович (Региональная группа кандидатов № 14)
Зверев Борис Александрович (Региональная группа кандидатов № 22)

Округ:
Зинчук Алексей Валерьевич (Одномандатный избирательный округ № 14)
Иванова Ирина Владимировна (Одномандатный избирательный округ № 5)

Фракция партии «Справедливая Россия»

Городская часть списка:

Шишкина Марина Анатольевна
Нилов Олег Анатольевич (вероятно, откажется, тогда мандат получит Новиков Александр Иванович)
Драпеко Елена Григорьевна (вероятно, откажется, тогда мандат получит Менделеева Любовь Юрьевна)

Округ:
Алескеров Андрей Энверович (Одномандатный избирательный округ № 16)
Амосов Михаил Иванович (Одномандатный избирательный округ № 6)

Фракция партии «Новые люди»

городская часть списка:

Герасина Ольга Вячеславовна
Панов Дмитрий Вячеславович

Округ:
Павлов Дмитрий Геннадьевич (Одномандатный избирательный округ № 24)

Фракция партии ЛДПР

городская часть списка:
Жириновский Владимир Вольфович (вероятней всего, откажется, тогда — Иткин Павел Михайлович)
Ломакин Юрий Николаевич

Округ:
Малков Андрей Витальевич (Одномандатный избирательный округ № 21)

Фракция партии «Яблоко»

городская часть списка:
Вишневский Борис Лазаревич
Шишлов Александр Владимирович

Беспартийная:

Лыбанева Марина Вячеславовна (Одномандатный избирательный округ № 3)

 

 


Присоединяйтесь к нам в соцсетях:





Насладитесь материалами нашей новой рубрики «СТАРЫЙ ПИТЕР»