бузова смешное фото

Бузова высказалась о спецоперации на Украине

15.10.2022

Как высказывалась о спецоперации одна из наиболее популярных звёзд шоу-бизнеса России и СНГ Ольга Бузова интересно многим.

Ниже мы расскажем, как Ольга проявила неожиданную выдержанность.

Итак, Ольга осталась верна стране, которая дала ей всё: популярность, признание, серьёзные финансовые заработки.

Она старалась особо не комментировать политические темы, однако периодически её, что называется, «бомбило» от антироссийских высказываний коллег по цеху.

Особенно это касается артистов из Украины, которые всё, что имели, заработали на российском зрителе, однако после начала спецоперации стали неистово критиковать не только власти России, но и россиян как таковых.

В числе таких, например, известные артисты Светлана Лобода, Макс Барских и многие другие деятели шоу-бизнеса, известные публике в России.

«Вы все сейчас там орете о свободе. Но хочется заметить, что это не мы вам запрещали приезжать и работать у нас в стране. Это нам ваша власть запрещала это делать. Это ваши радикально настроенные чиновники разжигали ненависть», — негодует Ольга Бузова в ответ на заявления украинских артистов о том, что им якобы отменяют концерты в России за их антироссийскую позицию.

Она отметила, что даже после 2014 года песни той же Светланы Лободы и многих других артистов спокойно ротировались на российских радиостанциях.

«В отличие от меня и моих коллег из российского шоу-бизнеса, которые почему-то были у вас под запретом. Поэтому о свободе уж точно не вам говорить», — возмущённо отметила звезда российского шоу-бизнеса.


Присоединяйтесь к нам в соцсетях:





Рекомендуемые группы и каналы:

Насладитесь материалами нашей новой рубрики «СТАРЫЙ ПИТЕР»