setl kids

В «Солнечном городе» появятся необычные зоны отдыха и детские экоплощадки

09.12.2020

Холдинг Setl Group установит во дворах 10 очереди ЖК «Солнечный город» игровые городки SetlKids, концепция которых была разработана совместно с детскими психологами.

Здесь появится современное и экологичное игровое оборудование для малышей и младших школьников: бизи-борды, сенсорные столы, интересные песочницы, городки с трубами и горками и многое другое.

Об этом «Вечернему Питеру» сообщили в пресс-службе компании.

Дизайнеры и психологи продумали все до мелочей, чтобы придомовые территории превратились в пространства, где было бы комфортно и интересно любому жителю проекта.

Для каждого двора предусмотрено собственное наполнение игровых и спортивных площадок, а также зон для прогулок и отдыха взрослых.

В частности, в 10 очереди Setl Group установит игровые городки с трубами и горками, созданные с использованием деревянных элементов, и символ новых детских площадок – маяк со светящимся фонарем на крыше.

Детей ждут качели разных видов, в том числе гнезда, необычные песочные дворики со стульчиками для мам, гибкие конструкции для «лазания», карусели и качалки, сенсорные столы с интересным наполнением для развития мелкой моторики, бизи-борды разных типов, батут для малышей и тоннели.

На всех площадках будет применяться безопасное каучуковое покрытие с разметкой для классиков или других интересных дворовых игр.

Каждый найдет здесь занятие по своему вкусу, будь то прогулка с ребенком на детской площадке, отдых с книгой или зарядка на открытом воздухе.

Любителям спорта точно не придется скучать, ведь во дворах появятся баскетбольно-волейбольное поле, поле с воротами для минифутбола и гандбола, а также спортивные зоны с силовыми тренажерами и гимнастическими брусьями и теннисные столы.

Гордостью 10 очереди станут зоны отдыха с совершенно новым наполнением, концепция которых также отвечает философии экологичности.

Это деревянные парковые диваны, диваны-качели и даже шезлонги, чтобы принимать солнечные ванны, беседка с лежаками и столы с полем для игры в шахматы и шашки.

Ранее «Вечерний Питер» рассказал о новогодних скидках на новостройки крупнейших застройщиков Петербурга.


Присоединяйтесь к нам в соцсетях:





Рекомендуемые группы и каналы:

Насладитесь материалами нашей новой рубрики «СТАРЫЙ ПИТЕР»