Сколько зарабатывают россияне после начала спецоперации и на чём зарабатывают: опыт реальных кейсов

15.07.2022

Заработать в сложившейся в России экономической ситуации по-прежнему можно, хотя для этого, возможно, придётся заняться чем-то новым.

О том, сколько теперь зарабатывают в Петербурге и на чём именно зарабатывают, рассказали те, кто смог перестроиться и начал зарабатывать в Интернете, не перепродажах, ремонтах и прочем подробнее можно прочитать по этой ссылке.

Что касается наиболее трендовых отраслей в стране, в которых можно заработать от 200 000 рублей в месяц, то это по-прежнему IT-сфера, медиа-сфера с точки зрения консалтинга, а также работа агентом по недвижимости, хотя у них тоже сейчас всё не так «жирно» как раньше.

Отдельный способ заработка — участие в спецоперации добровольцем: как известно, почти в каждом городе России можно пойти добровольцем для участия в спецоперации, и при этом получать приличное жалование: от 200-300 тысяч в месяц, а также ряд компенсаций.

Новый тренд — заработок на том, чтобы пригонять автомобили из Европы или Японии. Если покупать 3-5-летнюю машину с не очень мощным двигателем, то даже с учётом пошлин выходит дешевле, чем покупать автомобиль в России.


Присоединяйтесь к нам в соцсетях:





Рекомендуемые группы и каналы:

Насладитесь материалами нашей новой рубрики «СТАРЫЙ ПИТЕР»