МО Большая Охта втихую провело «слушания» по годовому отчету

06.04.2019

4 апреля, втихую от большинства жителей Муниципального Образования Большая Охта, были проведены публичные слушания по Отчету за 2018 год.

Мы уже неоднократно писали о невероятных вещах, которые происходили и будут происходить с бюджетом этого муниципального образования.

4 миллиона рублей на «обряды»,  7 миллионов на проведение выборовтраты на собственное содержание, превышающие расходы на благоустройство.

У жителей МО Большая Охта не могло не накопиться много простых и понятных вопросов к, например, главе муниципального образования Т.А.Лаврентьевой. Судя по всему, именно поэтому никто открыто не удосужился позвать жителей. Ни в группе МО Большая Охта Вконтакте, ни в паблике районных властей не были никакого анонса этого мероприятия.

При всем уважении к пожилым людям, присутствие на отчете только жителей старшего поколения говорит о том, что в муниципальном образовании не хотели бы видеть тех, кто может задать неудобные вопросы.

Более того, муниципалы даже не удосужились выложить отчет ни на своем сайте, ни в своей группе Вконтакте.

Судя по всему, мундепы окончательно потеряли связь с реальностью, что очень сильно их подведет уже в сентябре. Дальше так «работать» уже не получится.


Присоединяйтесь к нам Вконтакте


Читайте нас в Яндекс.Новостях

 


Присоединяйтесь к нам в соцсетях:





Рекомендуемые группы и каналы:

Насладитесь материалами нашей новой рубрики «СТАРЫЙ ПИТЕР»

Добавить комментарий